Péter Gulácsi
GardienVillarrealLaLiga
- 36 ans
- 1,93 m
- Droitier
- Contrat jusqu’en 2028
- Hongrie
- Note FootIndex
- 44,2
- 73e des gardiens
- Valeur estimée
- 100 k€
- entre 75 k€ et 125 k€
- Minutes (365 jours)
- 1 919
- Fiabilité de la note : 57 %
- Forme (5 derniers matchs)
- 71,5
En bref. Péter Gulácsi (36 ans, Hongrie) est gardien à Villarreal (LaLiga). Sa note FootIndex est de 44,2 sur 100, 73e des gardiens classés. Valeur estimée : 100 k€. Note calculée le 15 octobre 2026.
Percentiles vs gardiens
Pool de référence : même poste, ≥ 900 min, ligues à statistiques avancées · données au 15 octobre 2026
- Buts évités (PSxG − buts)/900,162
- % d'arrêts64,921
- % de clean sheets18,728
4 indicateur(s) non fourni(s) par la source de données, non affiché(s).
Évolution de la note
PPI glissant sur 365 jours, toutes les 4 semaines
▸ Voir les données en tableau
| Date | PPI |
|---|---|
| 5 mars 2026 | 53,6 |
| 2 avril 2026 | 55,4 |
| 30 avril 2026 | 56,0 |
| 28 mai 2026 | 33,5 |
| 25 juin 2026 | 34,0 |
| 23 juillet 2026 | 34,6 |
| 20 août 2026 | 35,2 |
| 17 septembre 2026 | 54,2 |
| 15 octobre 2026 | 44,2 |
Derniers matchs
- @ Real Madrid 0-110/10/26 · LaLiga90′
- vs Levante 3-120/09/26 · LaLiga90′
- @ Malaga 3-117/09/26 · LaLiga90′
- vs Real Betis 1-214/09/26 · LaLiga90′
- @ Borussia Dortmund 2-308/09/26 · Ligue des champions90′
- @ SC Freiburg 1-416/05/26 · Bundesliga90′
Valeur estimée FootIndex
Estimation du modèle VEF (pas une indemnité de transfert)
▸ Voir les données en tableau
| Date | Valeur estimée |
|---|---|
| 23 octobre 2023 | 18,5 M€ |
| 20 novembre 2023 | 18,5 M€ |
| 18 décembre 2023 | 17,5 M€ |
| 15 janvier 2024 | 17,0 M€ |
| 12 février 2024 | 17,5 M€ |
| 11 mars 2024 | 18,0 M€ |
| 8 avril 2024 | 17,0 M€ |
| 6 mai 2024 | 15,5 M€ |
| 3 juin 2024 | 15,0 M€ |
| 1 juillet 2024 | 16,0 M€ |
| 29 juillet 2024 | 15,5 M€ |
| 26 août 2024 | 15,0 M€ |
| 23 septembre 2024 | 13,0 M€ |
| 21 octobre 2024 | 12,5 M€ |
| 18 novembre 2024 | 12,5 M€ |
| 16 décembre 2024 | 12,5 M€ |
| 13 janvier 2025 | 12,5 M€ |
| 10 février 2025 | 11,5 M€ |
| 10 mars 2025 | 11,5 M€ |
| 7 avril 2025 | 10,5 M€ |
| 5 mai 2025 | 9,3 M€ |
| 2 juin 2025 | 9,2 M€ |
| 30 juin 2025 | 8,9 M€ |
| 28 juillet 2025 | 9,0 M€ |
| 20 août 2025 | 5,9 M€ |
| 17 septembre 2025 | 3,4 M€ |
| 15 octobre 2025 | 2,2 M€ |
| 12 novembre 2025 | 3,8 M€ |
| 10 décembre 2025 | 3,7 M€ |
| 7 janvier 2026 | 5,5 M€ |
| 4 février 2026 | 8,0 M€ |
| 4 mars 2026 | 7,4 M€ |
| 1 avril 2026 | 5,7 M€ |
| 29 avril 2026 | 5,3 M€ |
| 27 mai 2026 | 4,5 M€ |
| 24 juin 2026 | 4,0 M€ |
| 22 juillet 2026 | 3,7 M€ |
| 19 août 2026 | 2,7 M€ |
| 16 septembre 2026 | 4,0 M€ |
| 14 octobre 2026 | 3,2 M€ |