Alessandro Sugamele
ButeurCagliariSerie A
- Note FootIndex
- 49,9
- Non classé (moins de 900 min)
- Valeur estimée
- —
- Première estimation
- Minutes (365 jours)
- 16
- Fiabilité de la note : 2 %
- Forme (5 derniers matchs)
- 47,5
En bref. Alessandro Sugamele est buteur à Cagliari (Serie A). Sa note FootIndex est de 49,9 sur 100. Note calculée le 15 octobre 2026.
Percentiles vs buteurs
Pool de référence : même poste, ≥ 900 min, ligues à statistiques avancées · données au 15 octobre 2026
7 indicateur(s) non fourni(s) par la source de données, non affiché(s).
Évolution de la note
PPI glissant sur 365 jours, toutes les 4 semaines
▸ Voir les données en tableau
| Date | PPI |
|---|---|
| 17 septembre 2026 | 49,9 |
| 15 octobre 2026 | 49,9 |
Derniers matchs
- vs Lecce 1-007/09/26 · Serie A16′
Valeur estimée FootIndex
Estimation du modèle VEF (pas une indemnité de transfert)
▸ Voir les données en tableau
| Date | Valeur estimée |
|---|---|
| 23 octobre 2023 | 8,7 M€ |
| 20 novembre 2023 | 8,3 M€ |
| 18 décembre 2023 | 7,7 M€ |
| 15 janvier 2024 | 7,7 M€ |
| 12 février 2024 | 8,0 M€ |
| 11 mars 2024 | 8,0 M€ |
| 8 avril 2024 | 8,1 M€ |
| 6 mai 2024 | 10,0 M€ |
| 3 juin 2024 | 10,0 M€ |
| 1 juillet 2024 | 10,0 M€ |
| 29 juillet 2024 | 9,9 M€ |
| 26 août 2024 | 9,0 M€ |
| 23 septembre 2024 | 9,2 M€ |
| 21 octobre 2024 | 9,2 M€ |
| 18 novembre 2024 | 8,8 M€ |
| 16 décembre 2024 | 8,7 M€ |
| 13 janvier 2025 | 8,5 M€ |
| 10 février 2025 | 7,8 M€ |
| 10 mars 2025 | 8,0 M€ |
| 7 avril 2025 | 8,4 M€ |
| 5 mai 2025 | 8,2 M€ |
| 2 juin 2025 | 8,0 M€ |
| 30 juin 2025 | 8,2 M€ |
| 28 juillet 2025 | 7,8 M€ |
| 20 août 2025 | 7,6 M€ |
| 17 septembre 2025 | 4,3 M€ |
| 15 octobre 2025 | 4,0 M€ |
| 12 novembre 2025 | 7,0 M€ |
| 10 décembre 2025 | 12,0 M€ |
| 7 janvier 2026 | 21,0 M€ |
| 4 février 2026 | 17,0 M€ |
| 4 mars 2026 | 14,0 M€ |
| 1 avril 2026 | 8,0 M€ |
| 29 avril 2026 | 4,6 M€ |
| 27 mai 2026 | 2,6 M€ |
| 24 juin 2026 | 1,5 M€ |
| 22 juillet 2026 | 1,5 M€ |
| 19 août 2026 | 2,2 M€ |
| 16 septembre 2026 | 3,8 M€ |
| 14 octobre 2026 | 5,4 M€ |