Ismael Saibari
Milieu offensifBayern MunichBundesliga
- 25 ans
- 1,85 m
- Droitier
- Contrat jusqu’en 2031
- Maroc
- Belgique
- Note FootIndex
- 68,6
- Non classé (moins de 900 min)
- Valeur estimée
- 18,5 M€
- entre 14,0 M€ et 24,0 M€
- Minutes (365 jours)
- 750
- Fiabilité de la note : 39 %
- Forme (5 derniers matchs)
- 47,9
En bref. Ismael Saibari (25 ans, Maroc) est milieu offensif à Bayern Munich (Bundesliga). Sa note FootIndex est de 68,6 sur 100. Valeur estimée : 18,5 M€. Note calculée le 15 octobre 2026.
Percentiles vs milieux offensifs
Pool de référence : même poste, ≥ 900 min, ligues à statistiques avancées · données au 15 octobre 2026
- xA/900,388
- npxG/900,598
- Passes clés/901,649
- Dribbles réussis/901,476
4 indicateur(s) non fourni(s) par la source de données, non affiché(s).
Évolution de la note
PPI glissant sur 365 jours, toutes les 4 semaines
▸ Voir les données en tableau
| Date | PPI |
|---|---|
| 5 mars 2026 | 41,7 |
| 2 avril 2026 | 41,3 |
| 30 avril 2026 | 42,1 |
| 28 mai 2026 | 42,7 |
| 25 juin 2026 | 50,0 |
| 23 juillet 2026 | 50,0 |
| 20 août 2026 | 50,0 |
| 17 septembre 2026 | 63,5 |
| 15 octobre 2026 | 68,6 |
Derniers matchs
- @ Viking 3-313/10/26 · Ligue des champions38′
- @ FC Augsburg 2-210/10/26 · Bundesliga67′ · 1 but
- vs Union Berlin 7-018/09/26 · Bundesliga27′ · 1 but
- @ SV Elversberg 2-113/09/26 · Bundesliga65′
- vs Bodø/Glimt 5-010/09/26 · Ligue des champions25′
- @ FC Schalke 04 0-005/09/26 · Bundesliga57′
Valeur estimée FootIndex
Estimation du modèle VEF (pas une indemnité de transfert)
▸ Voir les données en tableau
| Date | Valeur estimée |
|---|---|
| 23 octobre 2023 | 5,0 M€ |
| 20 novembre 2023 | 5,1 M€ |
| 18 décembre 2023 | 5,3 M€ |
| 15 janvier 2024 | 5,3 M€ |
| 12 février 2024 | 5,4 M€ |
| 11 mars 2024 | 5,0 M€ |
| 8 avril 2024 | 8,7 M€ |
| 6 mai 2024 | 10,5 M€ |
| 3 juin 2024 | 10,5 M€ |
| 1 juillet 2024 | 10,0 M€ |
| 29 juillet 2024 | 10,0 M€ |
| 26 août 2024 | 10,5 M€ |
| 23 septembre 2024 | 10,5 M€ |
| 21 octobre 2024 | 11,0 M€ |
| 18 novembre 2024 | 10,0 M€ |
| 16 décembre 2024 | 10,5 M€ |
| 13 janvier 2025 | 10,0 M€ |
| 10 février 2025 | 9,6 M€ |
| 10 mars 2025 | 9,0 M€ |
| 7 avril 2025 | 9,1 M€ |
| 5 mai 2025 | 8,8 M€ |
| 2 juin 2025 | 8,7 M€ |
| 30 juin 2025 | 8,7 M€ |
| 28 juillet 2025 | 8,2 M€ |
| 20 août 2025 | 5,4 M€ |
| 17 septembre 2025 | 3,1 M€ |
| 15 octobre 2025 | 1,8 M€ |
| 12 novembre 2025 | 2,0 M€ |
| 10 décembre 2025 | 2,4 M€ |
| 7 janvier 2026 | 2,5 M€ |
| 4 février 2026 | 3,0 M€ |
| 4 mars 2026 | 2,1 M€ |
| 1 avril 2026 | 2,3 M€ |
| 29 avril 2026 | 1,7 M€ |
| 27 mai 2026 | 2,0 M€ |
| 24 juin 2026 | 2,0 M€ |
| 22 juillet 2026 | 2,0 M€ |
| 19 août 2026 | 2,0 M€ |
| 16 septembre 2026 | 2,1 M€ |
| 14 octobre 2026 | 2,3 M€ |